Рубрика: Files

RuViewer удаленное управление компьютером

ПАРОЛЬ ОТ АРХИВА — ruviewer RuViewer программа удаленного управления компьютером в локальной и сети интернет. Поддержка операционных систем семейства Windows 7-11 (x32/x64); Windows Server 2008R2-2022 (x32/x64) Основные характеристики программы: — подключение к удаленному компьютеру по ID и паролю….

Читать далее »

Management Remote PC 4.1

Мониторинг компьютеров в сети: Пользователи, операционная система, IP,MAC,домен, SMART дисков… Мониторинг и работа с процессами. Управление службами, автозагрузкой, питание компьютеров. Управление каталогами и файлами. Установка и удаление программ. Работа с дисками, SMART. Управление принтерами, профилями пользователей, локальными и доменными учетными записями. Журналы событий Windows.

Читать далее »

Management Remote PC 3.0

Управление, инвентаризация оборудования и программного обеспечения компьютеров в сети, контроль изменения конфигураций оборудования на компьютерах, всевозможные фильтры и отчеты. Мультиоконный RDP клиент.
Мониторинг компьютеров в сети: получение актуальных данных о активности компьютеров, операционной системе, пользователе, домене, IP, NetBIOS имени, SMART жесткого диска, активности клиента удаленного доступа к сеансу пользователя, просмотр свойств компьютера (оборудование и ПО)

Читать далее »

Расчет параметров пожара

Программа расчета основных характеристик пожара и расчета сил и средств.

Читать далее »

Readme InfoT

Читать далее »

uRDM Viewer

Читать далее »

Management Remote PC 2.1 — Удаленное управление, инвентаризация оборудования и ПО на компьютерах в локальной сети.

Удаленное управление компьютером

Читать далее »

Management Remote PC 1.1.

Программа для уделенного управления и инвентаризации компьютерами в сети (Active Directory), без агентов администрирования. Работа с процессами, службами, автозагрузкой, установленными программами, дисками, принтерами, профилями пользователей, сетевыми интерфейсами.Групповые операции. Переименование компьютера,завершение работы , сеанса, перезагрузка и многое другое. Управление…

Читать далее »

Программа удаленного администрирования компьютеров в сети Management Remote PC (Без агентов администрирования).

Программа для уделенного администрирования и инвентаризации компьютеров в сети (Active Directory). Работа с процессами, службами, автозагрузкой, установленными программами, дисками, принтерами, профилями пользователей, сетевыми интерфейсами. Переименование компьютера,завершение работы , сеанса, перезагрузка… Групповые операции.    

Читать далее »

Инвентаризация компьютеров в Active Directory.

No Picture

Программа инвентаризации компьютеров в локальной сети.

Читать далее »